Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Вот такой вот вопрос: Есть ли отклонения в родовой карме? Кто-либо навел на меня негатив в возрасте 17-18? Или это все ложь? ФОТО внутри.Спасибо заранее... - вопрос №1078001

Армине- 16.01.1993изображение из вопроса

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    негатив на вас есть, но он не связан с Родом. Негатива по роду нет.
    В вашем окружении есть завистники из-за них и негатив.

    июнь 2, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйе. Наведенный негатив на вас есть, это идет от семьи.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 2, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Амине. У Вас не наведенная а врожденная повышенная энергетика. У Вас присутствует Союзник или как ИХ иногда называют Ангелами. Он У Вас будет постоянно и вам будет помогать. Если Вредить, то его надо будет убирать. Выбор Ваш.

    июнь 2, 2014 г.