Юриспруденция

В 1999 году по решению суда наш брак с женой расторгли , но свидетельство о расторжении брака я не получил, скорее всего и жена не получила.... - вопрос №1078004

Разводились мы в Нальчике, в настоящее время проживаю в Краснодаре. Жена умерла от болезни в 2006 году.На новом месте работы отдел кадров настоятельно требует от меня свидетельство о расторжении брака. Насколько отдел кадров в праве это требовать? У меня на руках только решение суда.

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • На основании решения суда Вы можете получить свидетельство о расторжении брака в органах ЗАГСа.

    июнь 2, 2014 г.