Эзотерика

Решено

Мне во сне сказали, что я уже по колени в земле. И действительно я глянула во сне на ноги и они были по колено в земле. Что это значит? - вопрос №1078005

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Предупреждение о серьезной опасности. Будьте осторожны.

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Сеуле. У Вас очень повышенный Энергетический уровень. Он связан с ЗЕМЛЕЙ- МАТУШКОЙ. ОНИ ставят Вас в известность, что бы Вы проснулись от спячки. Удачи Вам.

    июнь 2, 2014 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сауле. Такие сны говорят об ослаблении жизненной энергии — лунг.

    Лунг - сила удачи, способности притягивать благоприятные обстоятельства и благодаря этому реализовывать ванг (сила личности, влияние, процветание). Лунг сильно связана с интуицией и часто ассоциируется с женским аспектом личности. В некотором смысле лунг – это показатель гармонии между внутренним и внешним миром человека.©

    июнь 2, 2014 г.