Психология

Решено

Как выбраться из прошлого? - вопрос №1078051

Делая невозможное получаешь невозможное

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Алексей Константинович. Для того, чтобы «выбраться» из прошлого, важно «обнаружить себя в настоящем». Нужно перестать оглядываться на прошлое и посмотреть, что происходит с вами сейчас. Надо остановится и «задержать момент» и понять, где вы находитесь? Какие у вас проблемы, какие страхи, какие сомнения. И не становится ли невозможное возможным, если всё это преодолеть и спланировать по другому.

    Как гласит буддийская мудрость — если хочешь узнать своё прошлое, посмотри на своё нынешнее положение. Хочешь узнать будущее? Обрати внимание на свои действия в настоящем

    июнь 2, 2014 г.