Технологии

Недействительный сертификат сервера. ЧТО ДЕЛАТЬ?(((( - вопрос №1078286

Google Chrome при открытии одного сайта выдаёт: Недействительный сертификат сервера. И https зачёркнуто… На другом Компе работает. Гугл переустанавливала. ЧТО ДЕЛАТЬ?((((

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Проверьте дату и время на компьютере.

    июнь 3, 2014 г.
  • Настройки, дополнительно, в пункте прокси сервер  отключить автоматический прокси сервер, галочку снять!  если не поможет, проверить на вирусы компьютер, или же нанять специалиста ))))

    январь 14, 2016 г.

    Владимир

    4-й в Технологиях

    В компьютере случайно не стоит автоматический переход на летнее время?
    Отключите эту опцию.

    Если совет оказался полезным, отметьте его как лучший.

    апрель 4, 2018 г.

    Илья

    16-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте анастасия! проблема не велика, просто нужно 3-5 минут что бы решить проблему

    апрель 2, 2020 г.