Медицина

Бородавки - вопрос №107835

Мне 23. Год назад обнаружила небольшую бородавку. А области бикини, НЕ на слизистой… там где волосы начинают расти, чтоб понятнее было. Через год их уже стало 3 штуки. Они плоские и коричневые. К какому врачу мне обращаться? Дерматологу или гинекологу?

август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Лучше к дерматологу, но любой специалист при необходимости направит вас на обследование.

    август 19, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Лучше обратиться к врачу-дерматологу. Но удалить их Вы можете и сами, воспользовавшись препаратом Криофарма (инстукция прилагается)!

    август 19, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Обращайтесь к дерматологу. Самолечением заниматься я бы не рекомендовал

    август 19, 2011 г.

    Дерматолог

    32-й в Медицине

    Обращаться надо к дерматовенерологу!!!

    август 20, 2011 г.