Медицина

можно ли заразиться зппп при восковой депиляции зоны бикини - вопрос №153696

Добрый день. Подскажите, можно ли заразится зппп при продедуре восковой депиляции зоны бикини? Спасибо за ответ.

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Теоретически, ЗППП можно заразиться, если стоять с подветренной стороны, а на практике — такое просто невозможно. По крайней мере — нужно уж очень сильно постараться!

    ноябрь 30, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Если это делается в бытовых условиях, то теоретически возможно

    ноябрь 30, 2011 г.