Эзотерика

Решено

dobriy ve4er, mne xotelosj bi uznatj otnoweniye moyego muzha k jego bivshey zhene i naoborot, razvedeni 5 let nazad, no eta zhenshina ne dayot...... - вопрос №1078527

pokoya, xotja ushla ona sama, no zvonit po ljubomu povodu, ona Marta 23.09.1976, moy muzh David 02.06.1976, Ispania

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По этому поводу не стоит порождать лишних волнений, да, некоторая связь между ними осталась, но так бывает, когда люди длительное время вместе.
    Всех благ.

    июнь 19, 2014 г.