Эзотерика

Решено

Возможно ли наше примирение без магии? - вопрос №1078652

Павлова Арина Александровна 27 ноября 1987
Бугров Юрий Владимирович 2 апреля 1984
изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Магия лишь способ все зависит от вашего общего желания Не впадайте в депрессию Ваш конфликт не слишком затянут (полагаю меньше месяца) Не действуйте нахрапом будьте мудрее Он хочет чтобы вы были такой так изменитесь если действительно он вам нужен

    июнь 3, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно, надо дать вам настройки как думать про него, не магия.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    5-й в

    Вам нужно поменять приоритеты в своей жизни. Обоим! Тогда отношения выйдут на новый уровень.

    июнь 11, 2014 г.