Эзотерика

толкование сноведений - вопрос №107867

Здравсвуйте растолкуйте мне пожалуйста мой сон.Мне приснилось что умерли 2 человека, которых я знаю...(С одним из которых вообще не разу не общалась, с другим общалась чуть-чуть)Причём я не видела их тела или что-то ещё, я просто знала во сне что они умерли, смотрела на их фотографии и ревела.Ещё в моём сне были люди, которые тоже скобили о них…Подскажите к чемуэто сниться? Приснилось кстати с четверга на пятницу…

август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! За их жизнь можете не опасаться. Вероятнее всего, Вы по каким-то причинам измените свое мнение об этих людях, измените свое отношение к ним. Возможно, что Вам придется с ними взаимодействовать общаться с ними чаще,  чем раньше.

    август 19, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ничего страшного сон не несет… В жизни вы встретитесь с этими людьми, вероятнее всего, будете ближе общаться..

    август 19, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Есть риск упустить какие-то возможности в жизни, которые теперь Вы даже не замечаете. Не обязательно эти возможости связаны с приснившимися людьми, но поищите сначала «вокруг них».

    август 26, 2011 г.