Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось, что я на море, вечер, темно. И я вижу как из моря выкатывается по воздуху шаровая молния, она очень большая и красивая, она вдалеке от берега над землей.И она разражается - вопрос №5435069

громом. Мама рядом со мной, нам и страшно и удивительно такое явление. Странное ощущение.

также я себя видела во сне очень красивой с длинными волнистыми как после косичек волосами

к чему такие сны?

Спасибо

Вопрос задан анонимно март 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон о предчувствии нахлынувших неожиданно, как морская волна любви и яркой страсти, подобной молнии. В преддверии таких чувств такой сон. Ваша мама и вы сами будете свидетелями такого потрясающего события в вашей жизни.
    Хороших снов!

    март 9, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то, яркое событие, внесет ясность в ситуацию, которая тревожит или беспокоит. После чего произойдет поворот жизни к лучшему. Добрых Снов!

    март 15, 2024 г.