Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в ближайшем будущем Наталью 18.10.1984 г. и Алексея 11.06.1982 г? - вопрос №1078774

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте.В ближайщем будущем Наталью и Алексея ждет брак

    июнь 3, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы ждете от него решительных шагов, а он медлит, вас это пугать начинает и вы сомневаетесь в его чувствах к вам, но делаете это зря. Сейчас у него пока идет дела, ему нужно решать какие то вопросы, он считает что пока он не готов просто решиться на то, чтобы перевести ваши отношения в другой уровень, дайте ему время и не давите на него, он скоро сделает то чего вы ждете от него, На данный момент он может отойти от вас в сторону, но это лишь временный момент. просто он боится и чувствует то, что вы хотите от него больше, чем он сейчас может вам дать. Просто потерпите. Все хорошо будет.

    Удачи вам и счастья!

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    У вас есть шансы начать строить или улучшать отношения, но это возможно будет лишь со временем. Пара перспективная и нет повода для волнения, т.к. все у вас впереди. Но не в ближайшем времени, чуть позже

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    ожидает счастливый брак

    июнь 3, 2014 г.