Эзотерика

Решено

А можно узнать как скоро Андрей 19.05.78расстанется с Аленой она в апреле родилась дату незнаю.И как они живут сейчас,переживаю за него много плохого говорят. - вопрос №1078820

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Оксана.
    Хотите вернуть своего мужчину,  забудьте на время о том что  и  присутствие  той девушки. Своим не уёмным желанием вы скрепляете их больше и больше, и слушая тех кто разносит эти сплетни вам мешают жить. Обращайтесь при необходимости за консультацией.
                     С уважением Софият…

    июнь 3, 2014 г.