Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Будут ли у нас с мужчиной дети? И у него и у меня от первого брака есть дети. У меня дочь, у него дочь и сын. Спасибо! Меня зовут Елена 17.03.1979г.р., и Владимир 2.01.1976г.р. - вопрос №1078824

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да

    июнь 3, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Да, в течении 2 лет, у Вас будет ребёнок! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Детей совместных в паре не просматривается, хотя вроде и желание есть.Нужно подробно смотреть по фотографиям почему детей не будет.
    Всех вам благ!

    июнь 3, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас есть какие то внутренние проблемы которые вам  хорошо бы было решить, это даже не столько проблема сколько какая-то преграда в организме, поговорите с врачом, изначально у вас могли не увидеть этого, поэтому следует обратиться еще раз, и в процессе решения данного вопроса у вас наступит беременность, так как совместный ребенок у вас должен быть, но по срокам это не так уж скоро выходит.

    Удачи вам и счастья!

    июнь 3, 2014 г.