Эзотерика

Семья - вопрос №1078844

Ув. Эксперты!!! Буду благодарно если нам ответите,,, я Чебручан Анастасия Викторовна 18.07.1987, муж Чебручан Дмитрий Михайлович 31.07.1984, 9 лет вместе, в браке 6 лет… 5 лет тому назад я была беременна и за моей здоровье врачи сказали сделать мне очистку, пришлось послушать врачей чего и до сех пор жалеем… у меня сосуды и очень высокая свертоность крови. сейчас мы ждем сново пополнение 11-12 недель. Врачи сказали что сложный случий… Чего нам ждать? не будут осложнений с малышом? мы уже дышим и живем этой маленькой крохой… Спасибо вам за ранее если ответите??

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Анастасия! Я Вам от чистого сердца посоветовал бы Рожать!!! Потому что потом будете Жалеть если сделаете чистку!!!