Медицина

анализ на ветрянку во время инкубационного периода - вопрос №1078916

Добрый день! Позавчера общались с мальчиком (гуляли на улице), у которого ветрянка (еще корочки не отвалились = заразен). Нам через 11 дней улетать в отпуск. Можно ли сейчас сдать какой-то анализ, чтобы проверить, заразился сын или нет? Сыну 3,5 года. Заранее большое спасибо!

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Наталья!!! Такого анализа нет. Здоровья Вам и вашему малышу!!!