Эзотерика

Решено

vip

есть ли совместное будущее? Сергей 15.06.1973 Александра 01.02.1979 - вопрос №1078988

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    Во-первых: Чувства у Сергея к Вам есть. Во-вторых: ну, вы либо в ссоре. либо. что скорее всего, Сергея не устраивает что-то в вашей жизни, в ваших отношениях. У него к Вам слишком много претензий.В общем первый шаг он делать не будет. это необходимо сделать Вам. изменить условия, в которых вы оба сейчас находитесь, какую-то часть Вашей жизни.Этого хочет Ваш любимый.
     В общем так, совет карт. если вы возьмете ситуацию в СВОИ руки и разрешите все, то ситуация не фатальна, будущее есть.  изначально — скажу что совместного будущего нет, слишком много претензий и препятствий

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    нет, нету будущего, между вами третье лицо стоит..

    июнь 4, 2014 г.

    Ева

    459-й в

    Есть, только сложноватая перспектива, сам по себе он сложный, если Вас это устроит, то все может и прекрасно быть.

    июнь 4, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Совместного будущего нет, отношения на стадии любовник-любовница, Треугольник, кторый не ведет ни к чему хорошему. На данный

    июнь 4, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент вы оба на пике чувст и эмоций, но это временный этап. Проблемы ваши впереди и ве6дут они к расставанию.