Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда и при каких обстоятельствах я встречу свою судьбу? Каким он будет? Дарья 20.02.1990 - вопрос №1078991

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Судьба ваша парень светлорусый с светлыми глазами знакомство в месте где многолюдно кафе клуб. Знакомство падает осень этого года семейная жизнь зима этого года но в ваши отношения будет влазить мужчина и всячески о вас отзываться не хорошо чтоб ваш любимый вас бросил, будьте остарожнее.

    июнь 3, 2014 г.
  • Через 5 месяцев)

    июнь 3, 2014 г.