Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Получится ли у моей подруги забеременеть. Сейчас у нее 4 ЭКО, ждем результата,потрачено уйма сил, нервов и денег. Людмила, 22.02.1975 - вопрос №1078998

Дополнение автора от июнь 3, 2014 г., 13:50:56

сейчас речь не совместимости  и кармических проблемах. Подсадка произошла. Попыток больше не будет. Просто да или нет

Дополнение автора от июнь 3, 2014 г., 15:04:35

Спасибо за ответ Станислава, очень жаль.

Дополнение автора от июнь 3, 2014 г., 15:50:26

да, она будет усыновлять если не получится

Евгения июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    в таких вопросах нужны фото и данные и женщины и мужчины… Причин таких проблем великое множество -от кармической несовместимости пары — до энергетической поврежденности рода кого-то из них…

    июнь 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ вам мой не понравится… но карты сказали — нет…

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я понимаю ее боль… но видно на то есть причины… я знаю пару… которая взяла 2 деток в удочерение(усыновление) и только после этого  женщина с диагнозом абсолютное бесплодие… родила хорошего сына…

    июнь 3, 2014 г.