Эзотерика

Здравствуйте! Рассталась с молодым человеком уже более 5 лет назад,не общаемся. У меня давно семья и дети, но на протяжении последнего года мне часто снится он и его семья,дом. - вопрос №1079014

Лилия, 01.02.1989г, 11:00, г.Рязань

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    бывает, что связь старая не отработана и просто закопана, женщина старается об этом не вспоминать, но какой-то опыт не пройден и всплывает во снах… бывает, что сны просто метафоры для нынешнего состояния, и надо смотреть детально сны, о чем они… возможно подсознание пытается привлечь особое внимание к какой-то информации… бывает, что связь с мужем немного охладела и женщина во снах «добирает» эмоции, это как смотреть романы во снах со своим главным участием, то есть подсознание просто строит сюжеты на той памяти, что есть (кино, прошлое и т.д.), но это надо конкретные сны анализировать… обращайтесь в личку, если хотите

    июнь 3, 2014 г.