Эзотерика

vip

Проект - вопрос №1079044

Волнуют вопрос перспективы проекта. И ожидаемый срок результата. Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста.

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    Вы знаете… придется мне Вас огорчить. несмотря на то. что сейчас все хорошо, Вы планируете за счет этого проекта повысить свой авторитет что-ли или сделать рывок в карьере… Не вижу сугубо материальных целей. А вот в будущем…   Вы рискуете потерять связи очень для Вас выгодные, на которые Вы очень полагаетесь, возможно даже слишком…  это для Вас обернется потерей, и не только материальной. к сожалению Причем из-за каких-то внешних факторов, не от него зависящих… Возможно из-за того, что его подведет третье лицо

    Совет таков: строить все на тактичности. взаимном доверии и честности, тогда есть шанс на благоприятный результат...

    Надеюсь мой ответ был для Вас полезен;)

    июнь 3, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас возникнут препятствия, но вы о них будете знать заранее и сможете подготовиться, поэтому вас никакие проблемы не смогут застать врасплох. У вас идет завершение действия и получение желаемого, поэтому вам волноваться сейчас не стоит, у вас все получится не смотря на передряги и лишние вопросы. но вот дело в том что сроки тут будут как будто затягиваться, но это не ваша вина будет, а кто-то кто с вами работает с другой стороны.

    Удачи вам!