Эзотерика

Решено

снилось как на ступне вырезала себе сухие мозоли..к чему такой сон?и так всё прям вырезала и была очень довольна гладкой кожей.. - вопрос №1079073

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    ступни во снах это указание на Путь, вы устранили какие-то препятствия со своего жизненного Пути, теперь вам легче будет по нему идти. что-то в себе лишнее, мешающее убрали

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    41-й в

    Скоро все что вам мешает уйдет из вашей жизни, это касается и людей и обстоятельств

    июнь 3, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Такой сон говорит что вы избавитесь от человека, которого вы считали раньше своим другом. Выведите на чистую воду.

    Благодатных снов!

    июнь 4, 2014 г.