Эзотерика

Решено

какие отрицательные и положительные черты характера мне присущи? а какие черты следует поменять чтобы достичь высот? елена 23,07,1985 - вопрос №1079096

какие отрицательные и положительные черты характера мне присущи? а какие черты следует поменять чтобы достичь высот? елена 23,07,1985

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваша отрицательная черта что вы доверяете людям.надо поменьше доверять.это многое вам подпорчивает.а в целом  у вас всё хороош.Удачи вам.

    июнь 3, 2014 г.