Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день! Иван 10.06.1973, Светлана 16.01.1977, Марина 30.07.1974. какие чувства у мужчины к этим двум девушкам, какие планы? С кем в итоге отношения продолжатся? - вопрос №1079145

Добрый день!

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    35-й в Эзотерике

    Не хочет Иван продолжать отношения с Мариной, со Светланой желает продолжения отношений и их развития.
    Удачи!

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    logon

    684-й в Эзотерике

    Руны Одина ответили, что той, кто писал этот вопрос вряд ли повезёт с Иваном, не судьба.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Здравствуйте. Мужчине больше симпатична Светлана, с ней и будет строить отношения, к Марине дружеское отношение. Удачи и всех благ.
    С ув. Лера!

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Мариной у Ивана очень напряжённые отношения, много претензий друг к другу и отдаление! К Светлане испытывает симпатию  и есть желания построить гармоничные отношения! Но только если проявите мудрость и терпение, всё может сложится! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Светлану Иван любит, а вот Марина только мутить его разум. Молодой человек останется с Светланой. Желаю всех благ и всего самого наилучшего!

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • очень сильная симпатия, он готов все сделать ради нее. Он готов все сделать ради Светланы.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Светлана его дальнейшее будущее. Мария для него уже не интересна ссора будет и дальнейшего больше не чего не вижу.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    На данном этапе Иван больше больше сипатизирует Светлане.. Рядом с ней он был бы как  укрощённый дикий зверь Настолько она сильна своим характером.. К Марине у него вообще нет планов.. Треугольник этот распадётся. Иван узреет другую особу для своих жизненных планов

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На отношения Марины и Ивана карты Таро указали тяжесть, отношения как обязательство, и  такое ощущение, что оба в паре понимают эти обстоятельства, но удерживают из вместе текущие проблемы. На сердце у Ивана видится Светлана, он как-бы с нй связывает свое будущее. Время работает на пользу Ивана и Светланы, и их  линия жизни видится совместной.
    Удачи Вам!

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руслан

    422-й в

    Добрый день! К обеим девушкам у Ивана просто дружеские отношения и если он даже и  оказывает внимание кому-то побольше, кому-то поменьше, то это просто на уровне флирта. Серьезных отношений ни с одной из этих девушек не просматривается. С уважением, Руслан.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Со Светланой у мужчины больше сексуальной гармонии, нежели с Мариной.
    Но Марина ему как то ближе и привычней, по этому расставаться и рвать с ней общение он не будет пока.

    В будущем, мужчина останется со Светланой, если она полностью возьмет ситуацию в свои руки, и целенаправленно захочет быть единственной у этого мужчины. В противном случае, Светлану будет ждать новое знакомство, а Иван расстанется с Мариной но гораздо позже — год, два.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Мариной отношения себя изжили.взаимные претензии, выяснение отношений, взаимная обида и никаких перспектив на будущее, обречённость отношений, обязательства, которые отягощают, не греют и не радуют, разрыв отношений между Игорем и Мариной неизбежен.Останется в итоге Игорь со Светланой, будет продолжение отношений, и для Светланы эти отношения, как отношения с чистого листа, всё по новому, всё сначала.Для Светланы это координальные перемены, новый жизненный виток.Удачи и благополучия!

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Здравствуйте Светлана он любит вас не переживайте очтальные только временный вариант. Планы у него пока не определились он сам не знает чего хочет. Со временем все встанет на свои места

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сильнее всего у него чувства к Светлане, хочет быть с ней, но из-за другой женщины не может построить полноценные отношениях.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у  Марины поезд ушел… и надежду что  Иван будет с ней-уехали в последнем вагоне… а к вам больше идет тепла и привязанности…

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Совместимость идет только с Светланой, чувствуется притяжение, интим, хорошие отношения.С Мариной все по-другому.В течение года Иван останется с Светланой.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    та, что темнее волос, больше шансов.Но нужно же действовать и решительно, а не ждать от него шагов, он наблюдает, как король на именинах.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения не очень гармоничные с обоими девушками. Со Светланой думает что уже все, отношения разорваны и продолжения не будет. К Марине испытывает любовь, но тоже с ней есть очень много проблем, что первым он боится что-то делать и двигаться на встречу.

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    К Марине больше склонен, но он пойдет дальше в поисках любовных.