Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Расстались с мужем 2,5 года назад, сейчас у него другая женщина, он совсем перестал общаться с дочкой, не помогает нам с первых дней.... - вопрос №1079179

Дочка очень переживает, да и мне обидно. Скажите, пожалуйста, у него это серьезные отношения или как всегда… И что мне делать — ждать от него возврата или продолжать жить, но уже другой жизнью, без него? И возможно ли, что у меня увеличится достаток и я смогу вырастить дочку и без его помощи? Он — Александр — 06.06.1970 г.р. я — Светлана 18.03.1972 г.р., его новая — Елена 36 лет, дату рождения не знаю. Заранее благодарна.

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Не ждите его возвращения. Отбросьте воспоминания. Не нужна ему дочь не вы. А он так всю жизнь пробегает от одной к другой. Серьезных отношений не будет у него ни с кем. Дочку вырастите. Но одна вы тоже не останетесь. Будет мужчина. Главное сейчас оставить прошлое

    июнь 3, 2014 г.