Эзотерика

Решено

vip

шум в логистике будем ли мы вместе с Александром 12.09.78 и Светлана 03.07.82 вместе ездить по работе????? - вопрос №1079215

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте.вижу вас вместе

    июнь 3, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете но не сразу.

    Поначалу возникнут какие-то организационные препятствия.

    Удачи Вам!

    июнь 3, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В принципе да, но при этом это будет сложно для вас обоих, особенно для него, он как-то без желания это будет делать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 3, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Свет, у вас все будет хорошо и ему вы приятны по всюду, даже не сомневайтесь… Удачи!!!

    июнь 3, 2014 г.