Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Занимаюсь продажей авто товаров. Хочу составить договор с покупателем, что бы иметь какую то гарантию об оплате. Поскольку большую... - вопрос №1079219

партию буду давать в рассрочку, как правильно составить договор что бы по истечению 5 месяцев сума за весь товар была оплачена. Не в зависимости от того заказчик его реализовал или нет. И как правильно указать если в случае уклонения от оплаты вся ответственность переходила на компаньона или семью?

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для того, что бы достигнуть желаемого результата, вам понадобиться заключить основной договор купли-продажи в рассрочку с самим покупателем, а так же заключить с компаньоном и членом семьи, договора поручительства. Только в этом случае вы гарантировано сможете взыскать долг (исполнение обязательства) с иных лиц помимо покупателя. Всего доброго!

    июнь 4, 2014 г.