Эзотерика

Решено

vip

Пропал знакомый,вопрос..Здравствуйте! С месяц как познакомилась с мужчиной-др.15.08.73 г ,я -др.26.11.71г.Была встреча ,потом общение ,договорились еще встретиться,но он вдруг пропал( - вопрос №1079244

Предпосылок к расставанию не было.Я не знаю женат он или нет. Может быть что то случилось.Кто видит- подскажите, он объявится? будет ли еще встреча или нет?

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам выпало указание, что встреча будет и очень не ожиданная. Карты показали, что у мужчины проблемы общего характера, которые он не желает никому афишировать.

    Удачи Вам!

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте совместимость по датам у вас хорошая.Конечно было бы лучше посмотреть фото, так больше информации.Есть подозрение, что ваш мужчина не свободен.

    июнь 3, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины что-то произошло в жизни, что потребовало всего его внимания и сил.

    Поэтому он «отключился».
    Есть небольшой шанс что когда все восстановится то он объявится.
    Но этот шанс все-таки небольшой, честно говоря....

    Удачи Вам!

    июнь 3, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него другая есть, видимо — жена.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 3, 2014 г.