Юриспруденция

семейно жилищное - вопрос №10794

Я подала на развод, у нас 2 комнатная квартира. У этой квартиры 3 хозяина. 1/4 даренной доли моя, 1/4 мужа, 3 часть самоая большая его отца. Хочу подать на раздел имущества. У нас имеется дочь 4 года. Прописанны 3 человек. Что я получу при разделе имущества?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Если данная квартира не была приобретена Вами в период брака, она не является общей собственностью супругов и разделу при разводе не подлежит. Вы имеете право проживать на данной жилплощади и после развода,т.к. имете долю в данной квартире.

    апрель 29, 2009 г.