Эзотерика

Решено

vip

Любит ли мне мой муж и верен ли мне - вопрос №1079618

Димитър -15.04.1968, Бургас-Болгария 12.30, Росица-06,04,1964 София 19.55

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Да, верен. Чувства есть.

    июнь 3, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Любви не увидела а вот предательство и измены-да есть…

    июнь 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В отношениях сейчас есть сложности, не исключены конфликты и нестабильность. Муж действительно скрывает от вас некоторые вещи в своей жизни, но в плане измены вам нужно доверять только фактам и только тому, что реально происходит. В его окружении есть женщина с интересом к нему. Вы переживаете, колеблетесь. Лучше посмотреть по фото

    июнь 4, 2014 г.