Медицина

Решено

гинекология - вопрос №107981

Здравствуйте, у меня такая проблема, в общем постораюсь её описать.Не так давно у меня начались странные выделения, соплевидные, белые с хлопьями непонятными, усиливаются перед менструацией.Никаких болезненых и неприятных ощущений не испытываю.Что бы это могло быть, пожалуйста подскажите, к гинекологу просто нет времени идти.Мне 27 лет.Заранее благодарне за ответ!

Вопрос задан анонимно август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без гинеколога в такой ситуации не обойтись. Надо сдать мазочки. Тогда картина будет ясна. Это явно начинается воспалительный процесс. какой именно — будет видно по результатам анализа. Не запускайте, найдите время.

    август 19, 2011 г.