Медицина

Решено

мои шансы на беременность - вопрос №107986

мои шансы забеременеть если малышу 6 месяцев, кормлю грудью, первые месячные после родов 4 07 2011, делала тест на беременность отрицательный, но дней 8 назад лопнуло резиновое изделие

август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Наташа!

    Шанс есть, но подтвердить его тестом, можно только спустя 14 дней после овуляции, раньше, тест просто не покажет!

    август 19, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность вполне могла наступить. Овуляция же восстановилась. Тест ещё ничего не покажет. Рано. Надо ждать ещё 2 недели.  Лучше сдайте анализ крови на ХГЧ. Это точный анализ.

    август 19, 2011 г.