Эзотерика

vip

Мадина 20,07,83 Вопрос как скоро уйду со своей работы и на какую - вопрос №1080077

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Смена работы у вас действительно предвидется, в ближайшие при чем три месяца, и предложение у вас будет от кого то из знакомых, или от друзей, как будто для вас это будет ожидаемо, и вы будете готовы уже к переход на новую должность. Изначально правда у вас будут какие-то новые обязанности, которым вам нужно будет обучиться, и придется набраться сил и терпения, Потом же все будет идти своим чередом, и вы останетесь довольны изменениями.

    Удачи вам и счастья!

    июнь 4, 2014 г.
  • Здравствуйте, Мадина.
    Шанс поменять работу будет в августе, но работа не будет удовлетворять Вас материально, поэтому лучше не менять. И до конца года Вы не поменяете работу, которая бы Вам подходила по деньгам.
    Всего Вам доброго.

    июнь 4, 2014 г.

    Ева

    459-й в

    Пока смены не предвидится, еще на этой работе все нормализуется.

    июнь 4, 2014 г.