Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет во второй половине 2014 года? Ксения 05.07.1991 г., родилась в 9.45! - вопрос №1080105

Ксения 05.07.1991 г., родилась в 9.45!изображение из вопроса

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В принципе никаких больших перемен у вас не предвидется, будет все довольно стабильно, но это и не плохо, так как стабильности тоже нужно добиваться в жизни. С финансами у вас будет все нормально, передряг и нехватки не будет, будет и помощь в каких то делах у вас со стороны близких людей, поддержка вам будет постоянно оказываться. Новое знакомство у вас случится, которое дальше пойдет по жизни у вас. Бури чувств в личной жизни я почему то не вижу, у вас все находится на каком то уровне заботы, вы о ком-то заботитесь, и ваши мысли идут об этом, и вы мало отвлекаетесь от этого.

    Удачи вам и счастья!

    июнь 4, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Видна какая-то поездка, возможно, за рубеж, где у вас могут начаться отношения. Это будет приятной и неожиданной новостью для вас.

    июнь 4, 2014 г.