Медицина

можно ли принимать микролют при гепатите с, если болезнь в хронической форме и никаких явных признаков болезни нет? - вопрос №1080176

пцр количественный 5,4 на 10 в 4 степени копий. алт 60 при норме 32, аст 43 при норме 42 билирубин в норме. в данный момент кормлю грудьью ребенка 4 мес. печень в норме и самочувствие хорошее, для снижения ферментов врач прописала галстену, аевит и шиповник по литру в день. повторные анализы на ферменты пока не сдавала. в остальном в том числе и по гинекологической линии заболеваний не имею, чувствую себя хорошо; правда у мееня плохое зрение -10(( ношу контактные линзы.

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия! Ни гепатит С, а также миопия не являются противопоказаниями для назначения ок. В вашем случае можно принимать ок, специально адаптированные для кормящих мам.Начните с микролюта.

    июнь 4, 2014 г.

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Анастасия!!! Можно. Здоровья Вам!!!

    июнь 4, 2014 г.