Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Год назад бывшая сожительница подала на меня на алименты. Исполнительный лист передала по месту моей работы 2 месяца назад. Ни судебное... - вопрос №1080185

решение, ни судебный приказ я не видел и не получал по почте. О вычетах алиментов я узнал из зарплатной ведомости. Явившись в судебный участок, получил копию судебного приказа, в котором снизу приписано, что судебный приказ одновременно является судебным решением. Сразу же написал возражение на судебный приказ, обосновав тем, что не был извещен о его существовании, по почте не получал, нигде не расписывался в его получении. Жду ответа уже 2 недели. Вопрос — возможно ли, что мне вообще не ответят на возражение, а если нет, то каковы сроки ответа?.. Благодарю.

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Следовало писать не возражение, а Заявление на отмену Судебного приказа.

    июнь 4, 2014 г.