Психология

не могу расстаться с мужчинам что то меня держит отношения у него не очень - вопрос №1080274

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Что бы грамотно ответить на Ваш вопрос, необходимо сделать анализ Ваших отношений и найти причину, почему вы не можете расстаться. Причин может быть много. оптимальный вариант, обратиться к психологу и совместно разобраться в отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 4, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Подобные ситуации возникают, когда человек зависим в отношения, и одна из причин — страх. И страхи эти бывают разные. А потому, дабы избавиться от зависимости, необходимо избавиться от страхов. Это один из возможных вариантов, а их бывает как Вы понимаете не мало. Чтобы определить истинную причину, необходимо с Вами подробней разобраться в этих переживаниях, и соответственно проработать.
    С ув. Александр.

    июнь 4, 2014 г.