Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Наталья(3 фото), Уфа, 28.01.1989. Чего мне ждать от отношений в которых я сейчас нахожусь и кого выбрать? Антона(1 фото), уфа, 07.10.1984 или Артура(2 фото), уфа 15.09 - вопрос №1080284

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали этих мужчин следующим образом: Артур — мужчина, жизнь которого не смотрится ровной линией, могут быть самые неожиданные повороты, в отношении Вас очень много эмоций, но в глубине души беспокойство и неопределенность.  Второй мужчина, более конкретен, знает чего хочет от жизни, умеет добиваться поставленных целей, но не очень открытый, умеет просчитать свои будущие шаги, на мой взгляд более стабилен.  Ну, а Ваш выбор все-таки зависит от подсказки Вашего сердца.

    Удачи Вам!

    июнь 4, 2014 г.