Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста понять сон - вопрос №1080325

Здравствуйте, помогите понять сон, пожалуйста. Вчера во вторник приснился бывший муж (официально мы еще в браке, не живем месяц)… Изначально он был дома и был холоден. Но потом ему вдруг стало плохо, распухло сильно лицо и я пыталась ему помочь. В этот период он стал нежным и близким. Я во сне очень переживала за него и это чувство не покидало меня весь день.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    вы переживаете разрыв с мужем, хотя внешне вы на него рассержены, но при первом же случае — всегда ему поможете и готовы к примирению, подсознание проигрывает вашу потребность в близости и нежности, вы хотите, чтобы он вернулся

    июнь 5, 2014 г.