Эзотерика

Решено

Смогу ли я продать свой автомобиль в ближайшее время или нет? Продолжение внутри. - вопрос №1080377

Решил продать автомобиль и мне предложил услугу частный автосалон, который утверждает что на выходных автомобиль обязательно приедут смотреть, но его надо им оставить на весь день. Мой вопрос состоит в следующем: можно ли положиться на добросовестность этих посредников или это всё просто обман и продам ли я авто в на выходных (7 и 8 июня) или это займёт большее время и стоит продавать самому? Заранее спасибо за ответы. Фото авто прилагаю. изображение из вопроса

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Лучше самому… там обман идет… продадите в течении полутора месяцев… не мешало бы его почистить… негатива на автомобиле много… отталкивает клиентов он… агрессивен как то…

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день! Через автосалон нежелательно, так как  вы сами также продатите, а 7 июня для вас день для продажи благприятный.Только надо левую заднюю сторону подладить -она чуть поцарапана.

    июнь 5, 2014 г.