Психология

Я общалась с мальчиками довольно хорошо, мы играли вместе в одну общую компьютерную игру, и параллельно говорили в скайпе. Мы учимся в параллели. Я... - вопрос №1080473

тогда очень хорошо общалась с одноклассницей Катей. И как-то я добавила Катю к нам в скайп, и после этого момента. Не Катя была моей подругой, а я была подругой Кати. Затем мальчики начали звать гулять, но они звали Катю, а потом уж и меня. Но так как у Кати не получилось все отменилось. Это было один раз. Сейчас они уже болтают в скайпе без меня, зовут гулять только ее. Что мне делать? Мне очень обидно и больно!

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день. Если хотите обращайтесь в чат, обсудим.

    июнь 4, 2014 г.