Юриспруденция

Решено

Пожалуйста подскажите.Что делать если написав расписку на определённую сумму денег,отдавая деньги думая что расписка так же не будет.Но в итоге эта расписка не удалена и по ней требуют опять деньги. - вопрос №1080481

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Юрьевич

    694-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Надо было брать расписку с кредитора в том, что вернули ему деньги.
    Подайте в милицию заявление о мошенничестве на кредитора, но лучше чтобы у вас были доказательства возврата долга, если нету письменных доказательств то свидетельские показания помогли бы

    июнь 4, 2014 г.