Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения у моего мужа с этой девушкой? - вопрос №1080587

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    только деловые разговоры и шутки-прибаутки…

    июнь 4, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С ее стороны есть интерес к нему и она как будто вцепилась в него, а он идет на поводу. В принципе он такого характера когда при большой инициативе от девушке его можно переманить на свою сторону. В своей жизни он не настроен сейчас на изменения и каких то серьезных отношений с ней он не хочет, но на она хорошенько взялась за него, и еще будет проявляться к нему, даже в том случае когда этого не будет хотеть, да она симпатична ему, но отношений с ней он не рассматривает, в отличии от нее конечно.

    Удачи вам!

    июнь 4, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не упустит своего… очень хитрая и не порядочная… но измен пока не видно…

    июнь 4, 2014 г.
  • ничего серьезного нет

    июнь 4, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    не переживайте, ничего между ними нет… и нет никакого интереса к  ней… она конечно думает о  нем, но ничего между ними не будет…

    июнь 4, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У девушки есть интерес… У мужчины — отстраненное отношение… Я не увидела энергетической связи между этими людьми…

    июнь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, связь на уровне общения, мужчине она не интересна, возможно  и сама дама к нему охладеет вскоре, найдет другой объект для себя.

    июнь 4, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Страсть.

    июнь 5, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Какие-то фрагменталЬные контактирования. СексуалЬной взаимо-энергетики совершенно не ощущается.

    девушка в большей заинтересованности пребывает, но тоже… слабенЬко как-то… не настойчиво..

    и даже она планов далеко идущих, на этого мужчину не строит.

    июнь 5, 2014 г.