Эзотерика

Решено

помотрите пожалуйта мою итуацию - вопрос №108059

Здравтвуйте! Меня зовут Василий, родиля 25.12.1966г. в г. Андреаполь Тверской области. Не могли бы вы сказать что меня ожидает в ближайшем будущем т.к. хочу подать в суд на чиновников с большими связями, лишившими меня возможности получить жильё. По силам ли мне будет тягться с такими людьми, если у них везде вплоть до прокуратуры своя лапа.

август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • владимир МАГ - аватарка

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Василий.

    Относительно вашего будущего, то я вижу, что вы готовы бороться и настроение у вас воинственное, и это правильно. Я вижу, что вы рассчитываете на  помощь. Вижу, что вас ожидает какое-то разочарование и крушение планов, вам придётся пересмотреть свою позицию в данной ситуации. Вижу будет у вас дорога в официальное место. Скажу вам так, боритесь, шанс у вас есть, жильё в будущем у вас вижу!

    август 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Павел Шайтанов - аватарка

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемый Василий!

    Вам необходимо найти единомышленников и никогда не возвращаться домой одной и той же дорогой. Живите так, чтобы никто никогда не мог предугадать ваши передвижения по городу, оформите симки на имена знакомых и дальних родственников, ведя переговоры с глазу на глаз со знакомыми и друзьями, отключайте телефон. Никогда не выпускайте из рук мобильник, однако периодически отключайте его. Лучше иметь две дешевые модели с надежными аккумуляторами. Через Интернет свяжитесь с правозащитными организациями, поддерживайте связи с независимыми юристами и журналистами в Твери. Создайте новый блог и описывайте в нем каждый свой шаг. Пусть у вас будет много друзей, которые будут поддерживать вас комментариями и начнут беспокоиться, если вы не выйдете на связь. При соблюдении этих условий, вы выведете дело за пределы области и добьетесь поставленной цели.

    Удачи! Дорогу осилит идущий!

    август 19, 2011 г.
  • Ирина Вл. -‘๑’-  - аватарка

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Придётся не легко… на ситуацию выпала карта «смерть» — это не обязательно «плохой» конец, это скорее «вызов», начало нового этапа, смерть старого образа жизни, и вы должны хорошо отдавать себе отчет в этой затее...

    На вопрос, что вы получите в итоге? Успешное решение квартирных вопросов. 

    Совет: на время отойти в сторону, сохрняя за собой нейтральную позицию, и не принимать окончательное решение до тех пор, пока не будет настоящей уверенности в том, что оно верно. Тогда определиться с тем, какие цели надо преследовать в первую очередь и преобразовывать напряжение в воодушевление и обдуманные действия. 

    август 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Юлия - аватарка

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как минимум поначалу точно будете справляться. И настрой, и энергия у Вас есть. Но вот результат не факт что будет таким уж хорошим, как хотелось бы.

    Совет: Смерть. Так что будьте готовы к серьёзным переменам, а лучше устройте их сами. Чтобы добиться какого-то успеха, Вам надо стать не тем, кто Вы сейчас есть, изменить привычки, окружение и т.п.

    август 20, 2011 г.
  • Алла - аватарка

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Я бы вам не советовала.Просто потратитесьна суды и все.А результата не вижу

    март 14, 2013 г.

Похожие вопросы

Когда закончится война на Украине?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2014 г.

Эзотерика

как узнать, когда будут дети?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2012 г.

Эзотерика