Эзотерика

Решено

помотрите пожалуйта мою итуацию - вопрос №108059

Здравтвуйте! Меня зовут Василий, родиля 25.12.1966г. в г. Андреаполь Тверской области. Не могли бы вы сказать что меня ожидает в ближайшем будущем т.к. хочу подать в суд на чиновников с большими связями, лишившими меня возможности получить жильё. По силам ли мне будет тягться с такими людьми, если у них везде вплоть до прокуратуры своя лапа.

август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Василий.

    Относительно вашего будущего, то я вижу, что вы готовы бороться и настроение у вас воинственное, и это правильно. Я вижу, что вы рассчитываете на  помощь. Вижу, что вас ожидает какое-то разочарование и крушение планов, вам придётся пересмотреть свою позицию в данной ситуации. Вижу будет у вас дорога в официальное место. Скажу вам так, боритесь, шанс у вас есть, жильё в будущем у вас вижу!

    август 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемый Василий!

    Вам необходимо найти единомышленников и никогда не возвращаться домой одной и той же дорогой. Живите так, чтобы никто никогда не мог предугадать ваши передвижения по городу, оформите симки на имена знакомых и дальних родственников, ведя переговоры с глазу на глаз со знакомыми и друзьями, отключайте телефон. Никогда не выпускайте из рук мобильник, однако периодически отключайте его. Лучше иметь две дешевые модели с надежными аккумуляторами. Через Интернет свяжитесь с правозащитными организациями, поддерживайте связи с независимыми юристами и журналистами в Твери. Создайте новый блог и описывайте в нем каждый свой шаг. Пусть у вас будет много друзей, которые будут поддерживать вас комментариями и начнут беспокоиться, если вы не выйдете на связь. При соблюдении этих условий, вы выведете дело за пределы области и добьетесь поставленной цели.

    Удачи! Дорогу осилит идущий!

    август 19, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Придётся не легко… на ситуацию выпала карта «смерть» — это не обязательно «плохой» конец, это скорее «вызов», начало нового этапа, смерть старого образа жизни, и вы должны хорошо отдавать себе отчет в этой затее...

    На вопрос, что вы получите в итоге? Успешное решение квартирных вопросов.

    Совет: на время отойти в сторону, сохрняя за собой нейтральную позицию, и не принимать окончательное решение до тех пор, пока не будет настоящей уверенности в том, что оно верно. Тогда определиться с тем, какие цели надо преследовать в первую очередь и преобразовывать напряжение в воодушевление и обдуманные действия.

    август 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как минимум поначалу точно будете справляться. И настрой, и энергия у Вас есть. Но вот результат не факт что будет таким уж хорошим, как хотелось бы.

    Совет: Смерть. Так что будьте готовы к серьёзным переменам, а лучше устройте их сами. Чтобы добиться какого-то успеха, Вам надо стать не тем, кто Вы сейчас есть, изменить привычки, окружение и т.п.

    август 20, 2011 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Я бы вам не советовала.Просто потратитесьна суды и все.А результата не вижу

    март 14, 2013 г.