Юриспруденция

Ранее квартира была моей собственностью. При приватизации я и сын дали согласие оформление собственности на жену. С тех лет изменилась ситуация.... - вопрос №1080691

Можем ли я и сын разделить как-то эту собственность на троих с оформлением юр. документов.

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    До приватизации квартира НЕ БЫЛА ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ.  На сегодняшний момент вы с сыном никак не можете разделить квартиру, имеете право лишь на пожизненное право пользования ею.

    июнь 4, 2014 г.