Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №108075

Здравствуйте уважаемые эксперты! Встречаемся с мужчиной несколько лет.Какие между нами возможны отношения в будущем? Посмотрите, пожалуйста. Роман-14.05.85г и Татьяна-13.01.88г.Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас не хватает той свободы для отношений какой хотелось бы, карты говорят — отношения в будущем перейдут на новый уровень, если порвать старые связи.

    август 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Вы можете пожениться.Совместимость у вас хорошая.Брак стабильный на долго.

    август 19, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Отношения скупые… недостаточная уверенность в себе (проблема смооценки), боязнь ослабить хватку и позволить ситуации развиваться самой...  тем самым происходит застой энергии и теряется способность двигаться дальше. Ваши отношения — это всего лишь попытка удержать...

    август 20, 2011 г.