Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, включает ли статья 51 Конституции РФ в качестве родственника "ГРАЖДАНСКОГО СУПРУГА"? Могу ли я руководствуясь этой... - вопрос №1080808

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, включает ли статья 51 Конституции РФ в качестве родственника «ГРАЖДАНСКОГО СУПРУГА»? Могу ли я руководствуясь этой статьей, отказаться от дачи показаний. На моего гражданского супруга заведено уголовное дело, он по повесткам не является в органы, теперь они начали искать меня, узнавать мой номер телефона, для того, чтоб найти его. Проконсультируйте ПОЖАЛУЙСТА! Как лучше поступить в данной ситуации???? Проконсультируйте ПОЖАЛУЙСТА!!!

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Отвечайте, что ничего не знаете и вам не известно его местонахождение. Доказать иное никто не сможет.

    июнь 4, 2014 г.
  • Можете не давать.

    июнь 4, 2014 г.