Эзотерика

Сентябрь - вопрос №108087

Моя сестра обладает способностями предвидеть некоторые события, но у нее не все предсказания сбываются. Сегодня она предсказала крупное стихийное бедствие в сентябре этого года. Может, кто из ясновидящих подтвердит или опровергнет ее предсказание?

Вопрос задан анонимно август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Чтобы подтвердить данное событие нужно  указать район.где оно должно произойти.

    август 21, 2011 г.