Бизнес

здравствуйте. скажите пожалуйста когда я "встану на ноги", т.е. наду достойную работу и хороших коллег - вопрос №1080881

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Савкин Константин Сергеевич

    341-й в Бизнесе

    когда поверите в свои силы; оцените свои возможности и поймете что критерий только один это рынок, а не ваши навыки.
    Одни и те же специалисты стоят — 30 тыс. рублей и 150 тыс. рублей в месяц; вопрос зарплаты — это вопрос личной уверенности в себе и развития личных коммуникационных навыков, а все остальное детали — доказано на практике и многочисленных опросах.
    Успехов Ольга.

    июнь 6, 2014 г.