Эзотерика

vip

я Станислав (18 05 1986)г Липецк ,время рождения 16:30.я нахожусь под негативным влиянием,моя жизнь сплошной ад!подскажите истоки ситуации,откуда ветер дует и что мне делать,как выйти из этого порочно - вопрос №1080944

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    logon

    684-й в Эзотерике

    Руны подсказывают — негативное влияние — это Вы сами! Успокойте свой разум, только спокойное настроение способствует принятию правильных решений. На Вас негативного влияния не обнаружено. Как только придёте в себя, дела пойдут в гору! Удачи!

    июнь 4, 2014 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    На наличие негатива нужно смотреть по Вашей фотографии. Обычным гаданием выпало, что конец черный полосы стоит ожидать только к осени.

    июнь 4, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Закрыты дороги, по роду.

    июнь 5, 2014 г.

    Нинэль

    731-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Лично набранный негатив. Все, что происходит притянули сами. Поработайте над собой, над своей энергетикой. Смените негативный посыл к миру, на более позитивный — и все наладится! Нужна будет помощь в восстановлении энергии, обращайтесь.

    июнь 5, 2014 г.